RISULTATI

CATTARUZZA PINO SARA - 2002
 
RISULTATI STAGIONE 2016/17 -  2° ANNO CATEGORIA CADETTI
 
DATA LUOGO GARA POSIZIONE
08/04/17 VALLESELLA CAMP. PROV. STAFEFTTE  + GIAVELLOTTO
4^ 4X100
9^ GIAVELLOTTO 
 
RISULTATI STAGIONE 2015/16 - 1° ANNO CATEGORIA CADETTI
 
DATA LUOGO GARA POSIZIONE
24/08/16 FELTRE GARA PROVINCIALE
PESO
300
18/08/16 VALLESELLA GARA PROVINCIALE
3^ LUNGO
8^ 80
31/07/16 MISURINA TROFEO LUCA MOLIN 5^
24/07/16 VODO VODO RUN 2^
09/07/16 VEDELAGO MEETING OSTACOLI VENETI 5^ 1200 SP
02/07/16
LONGARONE
GARA PROVINCIALE
6^ LUNGO
4^ 80HS
25/06/16 FELTRE MEMORIAL DILLI 8^ 600
12/06/16
BELLUNO
REGIONALI CSI
24^ 80
04/06/16
VALLESELLA
GARA PROVINCIALE
3^ LUNGIO
3^ GIAVELLOTTO
29/05/16 CORTINA 5^ PROVA CADORINO 7^
22/05/16 S. STEFANO 4^ PROVA CADORINO 7^
15/05/16 SAPPADA 3^ PROVA CADORINO 8^
07/05/16
BELLUNO
GARA PROV. CADETTI
14^ 80
4^ DISCO
28/04/16
LONGARONE 
FASE DISTRETTUALE STUDENTESCHI
7^ LUNGO
25/04/16
CONEGLIANO
JUNIOR MEETING
25^ 80
16/04/16
FELTRE
CAMP. PROVINCIALE STAFFETTE
4X100
PESO
10/04/16
TREVISO
TRIVENETA MEETING
8^ 300
9^ LUNGO
09/04/16
VALLESELLA
GARA PROVINCALE
13^ 300
18^ LUNGO
13/12/15
TRISSINO
1^ FINALE REGIONALE CSI
20^
06/12/15
QUERO
5^ PROVA CAMP. PROVINCIALE
17^
29/11/15
MELERE
4^ PROVA CAMP. PROVINCIALE
16^
24/11/15
PONTE NA
STUDENTESCHI CAMPESTRE PROVINCALE
25^
 
RISULTATI STAGIONE 2014/15 - 2° ANNO CATEGORIA RAGAZZI
 
DATA LUOGO GARA POSIZIONE
18/10/15 BELLUNO GARA PROVINCIALE
60
VORTEX
04/10/15 BOVOLONE CAMP. REG. PROVE MULTIPLE RAGAZZI 40^
20/09/15 LONGARONE GARA RAGAZZI
5^ 1000
6^ LUNGO
03-06/09/15 GROSSETO CAMP. ITA CSI 53^ LUNGO
26/08/15 FELTRE GARA PROVINCIALE
10^ 60
6^ PESO
23/08/15 SAN VITO CAMP. REG.LE STAFFETTA CORSA IN MONTAGNA 1^ SQ
20/08/15 VALLESELLA GARA RAGAZZI
4^ ALTO
3^ 1000
14/08/15 CORTINA PIANOZES  
06/08/15 SAPPADA CORSA SANT'OSVALDO 5^
31/07/15 LOZZO STAFFETTA LE BURELE 2^ SQ.
26/07/15 MISURINA TROFEO LUCA MOLIN 1^
17/07/15 AURONZO STAFFETTA A SENSO UNICO 1^ SQ.
12/07/15 PONZANO V. 3^ PROVA REGIONALE CSI
15^ 60
7^ VORTEX
27/06/15 AGORDO GARA RAGAZZI E CADETTI
60HS
VORTEX
13/06/15 VALLESELLA TETRATHLON RAGAZZI 6^
07/06/15 VALLESELLA 2^ PROVA REGIONALE CSI
20^ 60HS
11^ PESO
06/06/15 BELLUNO GARA RAGAZZI E CADETTI
2^ 1000
1^ LUNGO
24/05/15 CAPRINO V. CAMP . REGIONALE IND. 4^ MARCIA
17/05/15 S. STEFANO 4^ PROVA CADORINO 3^
12/05/15 FELTRE GARA RAGAZZI E CADETTI
2^ MARCIA
4^ LUNGO
11/05/15 BELLUNO PROV. STUDENTESCHI 3^ MARCIA
10/05/15 AURONZO
3^ PROVA CADORINO
6^
03/05/15 SAPPADA
2^ PROVA CADORINO
5^
30/04/15 LONGARONE DISTR. STUDENTESCHI 1^ MARCIA
25/04/15 CONEGLIANO JUNIOR MEETING
7^ 1000
7^ VORTEX
18/04/15 VALLESELLA  GARA RAGAZZI
2^ PESO
10^ 60
12/04/15 TREVISO TRIVENETA MEETING
6^ LUNGO
6^ 600
28-29/03/15 PIAZZOLA-ABANO ITALIANI CROSS CSI
41° IND.
18° STAFF.
08/03/15 VERONA TROFEO PROVINCE VENETE TRIATHLON INDOOR 65^
22/01/15 TEZZE SUL B. 2^ PROVA REGIONALE CSI 14^
15/02/15 GALLIERA VENETA CROSS CDS 34^
11/01/15 VITTORIO VENETO CROSS CDS 31^
30/11/14 CESIO 5^ PROVA CAMP. PROVINCIALE 8^
23/11/14 NEVEGAL 1^ REGIONALE CAMPESTRE CSI 9^
16/11/14 QUERO 3^ PROVA CAMP. PROVINCIALE 8^
31/10/14 PIEVE DISTRETTUALI CADORE STUDENTESCHI CAMPESTRE 5^
26/10/14 NEMEGGIO 1^ PROVA CAMP. PROVINCIALE
10^
 
RISULTATI STAGIONE 2013/14 - 1° ANNO CATEGORIA RAGAZZI
 
DATA LUOGO GARA POSIZIONE
18/10/14 AGORDO CHIUSURA IN PISTA
10^ 60
9^ PESO
04/10/14 BOVOLONE CAMP. REG.LE PROVE MULTIPLE 63^
23/09/14 FELTRE TROFEO GIOVANILE RAGAZZI
9^ ALTO
11^ 1000
05-07/09/14 GROSSETO ITALIANI CSI
58^ LUNGO
39^ 60
17^ 1000
12^ MARCIA
28/08/14 FELTRE GARA INFRASETTIMANALE ATLETICA
8^ PESO
9^ 60HS
21/08/14 BELLUNO  GARA INFRASETTIMANALE ATLETICA
3^ MARCIA
14^ LUNGO
14/08/14 CORTINA MINI GIRO PIANOZES 5^
09/08/14 LOZZO STAFFETTA 2^ SQ. RAGAZZE
06/08/14 SAPPADA CORSA S. OSVALDO 2^
01/08/14 CALALZO STAFFETTA NOTTURNA 3^ SQ. RAGAZZE
27/07/14 MISURINA TROFEO LUCA MOLIN 3^
26/07/14 BRUGNERA MEETING "OSPITI DI GENTE UNICA"
26^ 60
17^ LUNGO
20/07/14 VODO VODO RUN 2^
18/07/14 AURONZO STAFFETTA A SENSO UNICO 2^ SQ. RAGAZZE
28/06/14 AGORDO GARA PROVINCIALE
2^ MARCIA
5^ ALTO
21/06/14 FELTRE ROMEO DILLI
25^ 60
22^ LUNGO
15/06/14
AGORDO 2^ PROVA REG.LE CSI 
4^ MARCIA 
26^ 60
14/06/14 LONGARONE GARA PROVINCIALE RAGAZZI
7^ 60
10^ VORTEX
01/06/14 SAPPADA 5^ PROVA CADORINO 6^
25/05/14 MARCON REG.LI IND.LI RAGAZZI 39^ LUNGO
18/05/14 VALLESELLA 3^ PROVA CADORINO 7^
11/05/14 FELTRE GARA RAGAZZI
9^ VORTEX
13^ 60
04/05/14 LORENZAGO 2^ PROVA CADORINO 8^
03/05/14 VALLESELLA
TETRATHLON 
16^
27/04/14
AURONZO
1^ PROVA CADORINO
6^
25/04/14
CONEGLIANO
JUNIOR MEETING
12^ 60
12^ VORTEX
13/04/14
FELTRE
GARA RAGAZZI
18^ 1000
29^ LUNGO
29/03/14
FELTRE
GARA RAGAZZI 
9^ PESO
17^ 60
23/02/14 MEL FESTA DEL CROSS REGIONALE 54^
20/11-04/12/13 SAN VITO
TETRATHLON INDOOR
(geraggiato con categorie 12/13)
1^
24/11/13 RUBANO (PD) 1^ PROVA REG. CSI 17^
17/11/13 NEMEGGIO 5^ PROVA CAMP. PROV. CSI 14^
15/11/13 PONTE NELLE ALPI PROVINCIALI STUDENTESCHI CAMPESTRE 6^
10/11/13 CESIOMAGGIORE 4^ PROVA CAMP. PROV. CSI 11^
03/11/13 CASTION 3^ PROVA CAMP. PROV. CSI 8^
30/10/13 SOTTOCASTELLO DISTRETTUALE CADORE CAMPESTRE 1^
27/10/13 ZELANT 2^ PROVA CAMP. PROV. CSI 10^
20/10/13 AGORDO 1^ PROVA CAMP. PROV. CSI 7^
 
RISULTATI STAGIONE 2012/13 - 2° ANNO CATEGORIA ESORDIENTI A
 
DATA LUOGO GARA POSIZIONE CLASSIFICA
FINALE   GIOCATLETICA 22^ QUI
06/10/13 FELTRE GIOCATLETICA 11^ QUI
05/10/13 PORDENONE INSIEME ALPE ADRIA
16^ VORTEX
7^ 600
QUI
24/08/13 SAN VITO AL TAGLIAMENTO MEMORIAL LUCIANO PIAZZA
4^ 600
9^ 50
QUI
17-18/08/13 LORENZAGO FESTA DELLO SPORT
CORSA
NUOTO
NON ESISTE
14/08/13 CORTINA MINIGIRO PIANOZES
1^
TEMPO 4'48"
QUI
09/08/13
LOZZO
STAFFETTA LE BURELE
1^ SQUADRA
categoria unica dal 2000
TEMPO 3'31"
07/08/13
SAPPADA
CORSA DI S. OSVALDO
4^
02/08/13
CALALZO
STAFFETTA PANORAMICA
3^ SQUADRA
categoria unica dal 2000
TEMPO 3'24"
28/07/13 MISURINA TROFEO LUCA MOLIN 3^ QUI
27/07/13 BRUGNERA OSPITI DI GENTE UNICA
6^ 600
19^ LUNGO
QUI
19/07/13 AURONZO STAFFETTA A SENSO UNICO 2^ SQUADRA QUI
11/07/13 PIEVE CORRIPIEVE 2^ QUI
15/06/13 LONGARONE GIOCATLETICA 13^ QUI
09/06/13 VALLESELLA REGIONALI CSI
9^ 50
13^ VORTEX
QUI