RISULTATI

PAIS BECHER ANGELICA - 2006
 
RISULTATI STAGIONE 2017/18 - 1° ANNO RAGAZZI

DATA LUOGO GARA POSIZIONE
22-29/11/17 SAN VITO TRIATHLON INDOOR  
19/11/17 VILLA DI VILLA 3^ PROVA PROVINCIALE CSI 28^
16/11/17 BELLUNO FASE PROVINCIALE STUDENTESCHI 16^
12/11/17 MELERE 2^ PROVA PROVINCIALE CSI 21^
05/11/17 POZZALE 1^ PROVA PROVINCIALE CSI 13^
 
RISULTATI STAGIONE 2016/17 - 2° ANNO ESORDIENTI A
 
DATA LUOGO GARA POSIZIONE
07/10/17
CASARSA D.D. 
ALPE ADRIA
8^ 50HS
8^ 600
01/10/17
PUOS D'ALPAGO
5^ PROVA GIOCATLETICA
6^
8-9/09/17
CLES
ITALIANI CSI
25^ 50
15^ LUNGO
33^ 600
13/08/17 CORTINA MINI GIRO DI PIANOZES 8^
09/08/17 SAPPADA CORSA SANT'OSVALDO 8^
05/08/17 AURONZO CADINI KID RACE 1^
30/07/17 MISURINA TROFEO LUCA MOLIN 3^
16/07/17 VODO VODO RUN 4^
08/07/17 QUANTIN QUANTIN YOUNG RACE 10^
30/06/17
CODISSAGO
STAFFETTA SPEED RUN X 2
4^
25/06/17
PONZANO V.
3^ REGIONALE CSI
21^ PESO 1 KG
10^ 50
04/06/17
BORGORICCO
2^ REGIONALE CSI
16^ 50
14^ LUNGO
02/06/17
SAPPADA
5^ PROVA CADORINO
4^
28/05/17
S. STEFANO
4^ PROVA CADORINO
7^
24/05/17
BELLUNO
3^ PROVA GIOCATLETICA
3^
21/05/17
TEZZE SUL B.
1^ REGIONALE CSI
15^ 600
25^ VORTEX
07/05/17 CORTINA 3^ PROVA CADORINO 5^
06/05/17 AGORDO 2^ PROVA GIOCATLETICA 6^
01/05/17 CALALZO 2^ PROVA CADORINO 5^
23/04/17 LA VALLE 1^ PROVA CADORINO 3^
22/04/17 QUERO 1^ PROVA GIOCATLETICA 5^
04/12/16 CASTION 5^ PROVA PROVINCIALE 16^
27/11/16 NEMEGGIO 1^ REGIONALE CSI 22^
20/11/16 CESIO 3^ PROVA PROVINCIALE CSI 14^
13/11/16 LENTIAI 2^ PROVA PROVINCIALE CSI 9^
 
RISULTATI STAGIONE 2015/16 - 1° ANNO ESORDIENTI A
 
DATA LUOGO GARA POSIZIONE
02/10/16 AGORDO 6^ TAPPA GIOCATLETICA 13^
17/09/16 AURONZO MINI SKY RACE  
11/09/16 CALALZO GIRO DELLE COSTE 1^
14/08/16 CORTINA MINI GIRO DI PIANOZES 4^
05/08/16 LOZZO CORSA DE LE BURELE - STAFFETTA 2^
03/08/16 SAPPADA CORSA SANT'OSVALDO 6^
31/07/16 MISURINA TROFEO LUCA MOLIN 4^
24/07/16 VODO VODO RUN 3^
10/07/16 QUERO 4^ TAPPA GIOCATLETICA 4^
08/07/16 PIEVE CORRIPIEVE 5^
03/07/16 PONZANO REGIONALI CSI
16^ 50
27^ PESO
12/06/16
BELLUNO
REGIONALE CSI
15^ 600
30^ VORTEX
29/05/16 CORTINA 5^ PROVA CADORINO 7^
28/05/16 MEL 2^ TAPPA GIOCATLETICA 6^
22/05/16 S. STEFANO 4^ PROVA CADORINO 6^
15/05/16 SAPPADA 3^ PROVA CADORINO 7^
08/05/16 AURONZO 2^ PROVA CADORINO 7^
30/04/16 VALLESELLA 1^ TAPPA GIOCATLETICA 1^
24/04/16 CALALZO 1^ PROVA CADORINO 5^
06/12/15 QUERO 5^ PROVA PROVINCIALE 26^
02/12/15 SAN VITO TETRATHLON INDOOR 2^
29/11/15 MELERE 4^ PROVA CAMP. PROVINCIALE 21^
15/11/15 CESIO 3^ PROVA CAMP . PROVINCIALE 18^
08/11/15 LA VALLE AG. 2^ PROVA CAMP . PROVINCIALE 18^
01/11/15 NEMEGGIO 1^ PROVA CAMP . PROVINCIALE 16^
 
RISULTATI STAGIONE 2014/15 -2° ANNO ESORDIENTI B
 
DATA LUOGO GARA POSIZIONE
19/09/15 AURONZO CADINI KIDS RACE 2^
13/09/15 VALLESELLA GIOCATLETICA 3^
23/08/15 SAN VITO CORSA IN MONTAGNA 3^
14/08/15 CORTINA MINI GIRO DI PIANOZES 5^
06/08/15 SAPPADA CORSA S. OSVALDO 3^
31/07/15 LOZZO STAFFETTA BURELE 4^ SQ.
26/07/15 MISURINA TROFEO LUCA MOLIN 10^
17/07/15 AURONZO STAFFETTA A SENSO UNICO 1^ SQ.
03/07/15 PIEVE CORRIPIEVE 3^
24/05/15 CORTINA 5^ PROVA CADORINO 3^
23/05/15 QUERO GIOCATLETICA 8^
17/05/15 S. STEFANO 4^ PROVA CADORINO 3^
10/05/15 AURONZO 3^ PROVA CADORINO 4^
03/05/15 SAPPADA 2^ PROVA CADORINO 2^
01/05/15 CALALZO MINI GIRO DELLE COSTE 4^
25/04/15 PIEVE 1^ PROVA CADORINO 4^
19/04/15 QUANTIN REGIONALI CORSA IN MONTAGNA 9^
30/11/14 CESIO 5^ PROVA CAMP. PROVINCIALE 9^
26/11/14 SAN VITO TETRATHLON INDOOR 6^
16/11/14 QUERO 3^ PROVA CAMP. PROVINCIALE 8^
09/11/14 MELERE 2^ PROVA CAMP. PROVINCIALE 11^
26/10/14 NEMEGGIO 1^ PROVA CAMP. PROVINCIALE 10^
 
RISULTATI STAGIONE 2013/14 -1° ANNO ESORDIENTI B
 
DATA LUOGO GARA POSIZIONE
04/10/14 QUERO GIOCATLETICA 14^
13/09/14 BELLUNO GIOCATLETICA 12^
14/08/14 CORTINA MINI GIRO PIANOZES 9^
09/08/14 LOZZO STAFFETTA 4^ SQUADRA (CON MASCHI)
05/08/14 SAPPADA CORSA SAN OSVALDO 9^
01/08/14 CALALZO STAFFETTA 7^ SQUADRA (CON MASCHI)
27/07/14 MISURINA TROFEO LUCA MOLIN 12^
18/07/14 AURONZO STAFFETTA A SENSO UNICO 1^ SQ. CUCCIOLI MISTA
01/06/14 SAPPADA 5^ PROVA CADORINO 18^
24/05/14 CORTINA 4^ PROVA CADORINO 18^
24/05/14 VALLESELLA GIOCATLETICA 11^
18/05/14 VALLESELLA 3^ PROVA CADORINO 15^
10/05/14 BELLUNO GIOCATLETICA 23^
04/05/14 LORENZAGO 2^ PROVA CADORINO 20^
01/05/14 LONGARONE GIOCATLETICA 16^